Women Pro Futsal League 2023-2024: Jadwal, Hasil dan Klasemen Lengkap

Taufani Rahmanda

Editor: Taufani Rahmanda

Women Pro Futsal League 2023-2024. (Rahmat Ari Hidayat/Skor.id)
Kompetisi futsal kasta tertinggi di Indonesia untuk kategori putri pada musim ini, Women Pro Futsal League 2023-2024. (Rahmat Ari Hidayat/Skor.id)

SKOR.id - Kompetisi futsal kasta tertinggi di Indonesia untuk kategori putri musim ini atau Women Pro Futsal League 2023-2024 dimulai 4 Mei 2023.

Women Pro Futsal League 2023-2024 semula hendak diikuti tujuh klub peserta karena ada penambahan jumlah tim yang promosi menjadi dua tim.

Mereka adalah MS Putri Bersatu (Tangerang) dan Alive FC (Lubuklinggau) selaku juara dan runner-up Liga Futsal Nusantara kategori putri musim lalu.

Sementara lima tim lainnya adalah mereka yang bertahan dari Women Pro Futsal League 2022-2023, namun ada satu yang mengundurkan diri.

Yakni Putri Sumatera Selatan (Musi Rawas) yang slotnya tak digantikan karena mundur di waktu yang mepet atau jelang memasuki pekan pertama.

Tim-tim yang bertahan dari musim lalu terdapat Kebumen United Angels (Kebumen), Muara Enim United (Muara Enim), dan Netic FC Ladies (Bogor).

Adapun juara bertahan Pusaka Angels (Kendal) juga menarik diri, namun slotnya digantikan Binuang Angels dari Kabupaten Tapin, Kalimantan Selatan.

Perbedaan lain dari musim sebelumnya adalah terdapat jadwal pertandingan yang "diselipkan" di agenda kategori putra, Pro Futsal League 2023-2024.

Berikut ini Skor.id menyajikan jadwal, hasil, dan klasemen Women Pro Futsal League 2023-2024, yang terus diperbaharui seiring berjalannya kompetisi:

Klasemen

PosisiTimMnMgSKSGPoin
1Kebumen Angels99003227
2MS Putri Bersatu65011515
3Muara Enim United7313110
4Netic Ladies9216-157
5Binuang Angels6105-203
6Alive FC7025-122

Keterangan:
Mn=Main, Mg=menang, S=Seri, K=Kalah, SG=Selisih gol

Jadwal dan Hasil Pertandingan

Putaran Pertama

Pekan 1 (Venue: GOR Nambo, Tangerang)

Sabtu, 4 Mei 2024

Binuang Angels 1-3 Netic Ladies - 11.00 WIB
MS Putri 1-0 Muara Enim - 13.00 WIB

Minggu, 5 Mei 2024

MS Putri 8-1 Binuang Angels - 11.00 WIB
Alive FC 0-0 Muara Enim - 13.00 WIB

Pekan 2 (Venue: GOR Tegal Selatan, Tegal)

Sabtu, 11 Mei 2024

MS Putri 0-1 Kebumen Angels - 11.00 WIB
Binuang Angels 2-0 Alive FC - 13.00 WIB

Minggu, 12 Mei 2024

MS Putri 4-1 Alive FC - 11.00 WIB
Binuang Angels 2-3 Muara Enim - 13.00 WIB

Pekan 3 (Venue: GOR Tegal Selatan, Tegal)

Sabtu, 18 Mei 2024

Binuang Angels 2-6 Kebumen Angels - 11.00 WIB
Alive FC 1-1 Netic Ladies - 13.00 WIB

Minggu, 19 Mei 2024

Kebumen Angels 4-2 Alive FC - 11.00 WIB
MS Putri 2-0 Netic Ladies - 13.00 WIB

Pekan 4 (Venue: GOR UGM, Yogyakarta)

Sabtu, 25 Mei 2024

Kebumen Angels 3-2 Netic Ladies - 09.00 WIB

Minggu, 26 Mei 2024

Muara Enim 0-3 Kebumen Angels - 09.00 WIB

Pekan 5 (Venue: GOR Tegal Selatan, Tegal)

Sabtu, 1 Juni 2024

Netic Ladies 0-6 Kebumen Anges - 09.00 WIB

Minggu, 2 Juni 2024

Kebumen Angels 3-1 Muara Enim - 09.00 WIB

Pekan 6 (Venue: GOR Tegal Selatan, Tegal)

Sabtu, 8 Juni 2024

Kebumen Angels 8-0 Binuang Angels - 11.00 WIB
Netic Ladies 1-0 Alive FC - 13.00 WIB

Minggu, 9 Juni 2024

Alive FC 0-4 Kebumen Angels - 11.00 WIB
Netic Ladies 1-4 MS Putri - 13.00 WIB

Pekan 7 (Venue: GOR Pancasila UGM, Yogyakarta)

Sabtu, 15 Juni 2024

Netic Ladies 1-4 Muara Enim - 09.00 WIB

Minggu, 16 Juni 2024

Muara Enim 3-0 Netic Ladies - 09.00 WIB

Pekan 8 (Venue: GOR Pancasila, Muara Enim)

Sabtu, 22 Juni 2024

Kebumen Angels vs MS Putri - 11.00 WIB
Alive FC vs Binuang Angels - 13.00 WIB

Minggu, 23 Juni 2024

Alive FC vs MS Putri - 11.00 WIB
Muara Enim vs Binuang Angels - 13.00 WIB

Pekan 9 (Venue: GOR Pancasila, Muara Enim)

Sabtu, 29 Juni 2024

Netic Ladies vs Binuang Angels - 11.00 WIB
Muara Enim vs MS Putri - 13.00 WIB

Minggu, 30 Juni 2024

Binuang Angels vs MS Putri - 11.00 WIB
Muara Enim vs Alive FC - 13.00 WIB

Awarding Women Pro Futsal League 2023-2024 - GOR Pancasila - 17.00 WIB

Source: Skor.id

RELATED STORIES

Pro Futsal League 2023-2024: Jadwal, Hasil, dan Klasemen Lengkap

Pro Futsal League 2023-2024: Jadwal, Hasil, dan Klasemen Lengkap

Jadwal, hasil, dan klasemen Pro Futsal League 2023-2024 terus diperbaharui seiring berjalannya kompetisi.

Women Pro Futsal League 2023-2024: Semua Hal yang Harus Kamu Tahu

Berikut ini adalah semua hal yang harus kamu ketahui soal Women Pro Futsal League 2023-2024.

Skor co creators network
RIGHT_ARROW
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
RIGHT_ARROW

THE LATEST

Laga Belgia vs Slovakia di Euro 2024. (Jovi Arnanda/Skor.id).

World

Prediksi dan Link Live Streaming Belgia vs Slovakia di Euro 2024

Prediksi dan link live streaming Belgia vs Slovakia di Euro 2024 yang akan digelar pada Senin (17/6/2024) pukul 23.00 WIB.

Irfan Sudrajat | 17 Jun, 07:09

Sepak bola wanita Indonesia. (Dede Mauladi/Skor.id)

National

Kompetisi Sepak Bola Usia Dini Ini Selesaikan Series 2 di Kudus

Final MilkLife Soccer Challenge Kudus Series 2 2024 bergulir di Supersoccer Arena, Rendeng, Kudus pada Sabtu (15/6/2024)

Gangga Basudewa | 17 Jun, 02:05

Adhyaksa Farmel FC. (Hendy Andika/Skor.id)

National

Promosi ke Liga 2, Adhyaksa Farmel FC Mulai Lirik Pemain Asing

Tak buang waktu usai juara Liga 3 Nasional 2023-2024, Adhyaksa Farmel FC langsung mempersiapkan tim untuk Liga 2 musim depan.

Teguh Kurniawan | 17 Jun, 00:42

Sepak Bola Thailand.jpg

World

Tiga Klub Berbagi Gelar Domestik di Thailand, Klub Asnawi Mangkualam Ketiban Untung

Port FC, klub yang diperkuat Asnawi Mangkualam, ketiban untung dari gelar juara Piala FA Thailand yang diraih Bangkok United.

Teguh Kurniawan | 16 Jun, 23:51

Dewa United FC

Liga 1

Dewa United Lepas Lima Pemain, Terkini Majed Osman

Dewa United FC mulai bersih-bersih skuad jelang Liga 1 2024-2025, beberapa pemain sudah dilepas.

Teguh Kurniawan | 16 Jun, 22:58

Turnamen Mobile Legends, MWI 2024 atau MLBB Women's Invitational 2024, di Piala Dunia Esports alias Esports World Cup 2024. (Hendy Andika/Skor.id)

Esports

Daftar Tim yang Sudah Lolos MWI 2024 di Esports World Cup

Untuk gelaran Piala Dunia Esports alias Esports World Cup 2024, berikut ini daftar tim Mobile Legends Putri yang sudah lolos MWI 2024.

Thoriq Az Zuhri | 16 Jun, 22:18

Turnamen Mobile Legends, MSC 2024, di Piala Dunia Esports alias Esports World Cup 2024. (Rahmat Ari Hidayat/Skor.id)

Esports

Esports World Cup 2024: Daftar Tim yang Sudah Lolos MSC 2024

Berikut ini adalah daftar tim yang sudah lolos turnamen Mobile Legends, MSC 2024, yang merupakan bagian dari Esports World Cup 2024.

Thoriq Az Zuhri | 16 Jun, 22:17

Turnamen PUBG Mobile World Cup 2024 di Piala Dunia Esports alias Esports World Cup 2024. (Hendy Andika/Skor.id)

Esports

Daftar Tim yang Sudah Lolos PUBG Mobile World Cup 2024

Di turnamen PUBG Mobile World Cup 2024 yang jadi bagian dari Piala Dunia Esports alias Esports World Cup 2024, ini tim-tim yang sudah lolos.

Thoriq Az Zuhri | 16 Jun, 22:14

Laga Serbia vs Inggris di Grup C Euro 2024. (Jovi Arnanda/Skor.id).

World

Man of the Match Euro 2024 - Serbia vs Inggris: Jude Bellingham

Gelandang Timnas Inggris, Jude Bellingham, terpilih menjadi Man of the Match alias Pemain Terbaik laga Serbia vs Inggris di Euro 2024.

Thoriq Az Zuhri | 16 Jun, 22:13

Turnamen Valorant, VCT 2024: Pacific Stage 2. (Dede S. Mauladi/Skor.id)

Esports

VCT 2024 Pacific Stage 2: Hasil, Jadwal, Klasemen Lengkap

Gelaran VCT 2024: Pacific Stage 2 sedang dihelat. Ini adalah hasil, jadwal, dan klasemen lengkap turnamen Valorant Asia Pasifik ini.

Thoriq Az Zuhri | 16 Jun, 21:58

Load More Articles